En evaluacion Patrimonial

Arrendamiento aprovechamiento cinegetico coto caza

Expediente: 63/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Ciruelos de Cervera. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 77600000.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77600000
Publicación
28 abr 2026, 11:35
Fecha límite
13 may 2026, 17:00
Duración
60 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ciruelos de Cervera
NIF: P0910800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 19:00