Anulada Administrativo especial

Arrendament plaça garatge núm. 1

Expediente: X2025000328

Arrendament de garatge

2.880
Presupuesto base
2.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vallfogona de Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
12 dic 2025, 12:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 dic 2025
Anuncio de Pliegos 12 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Vallfogona de Ripollès

En la misma provincia (Girona)