En evaluacion Administrativo especial

Arrendament pis 6 Can Rafart

Expediente: X2025000276

Arrendament pis 1 habitació Can Rafart

26.040
Presupuesto base
26.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vallfogona de Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
24 ago 2025, 02:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2025
Anuncio de Pliegos 24 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vallfogona de Ripollès

En la misma provincia (Girona)