Adjudicada Suministros

Arrendament operatiu del subministrament d’un espectròmetre de masses de triple quadrupol amb gestor automàtic de mostres d’alta capacitat i font d’anàlisi de superfície per a estudis d’imatge per a la Fundació Institut Hospital del Mar d’Investigacions Mèdiques.

Expediente: Exp. 12-2026

Contrato de suministros adjudicado por Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 años. Categoría CPV 38433100. Adjudicado a WATERS CROMATOGRAFÍA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

796.320
Presupuesto base
804.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38433100
Publicación
27 jul 2026, 18:31
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
8 años

Adjudicación

Adjudicatario
WATERS CROMATOGRAFÍA, S.A.
NIF
A60631835
Importe
796.320
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques