Anulada Administrativo especial

Arrendament nau industrial per a ús de magatzem municipal

Expediente: 3284/2024

Arrendament d’un local o nau per a ser destinada a allotjar material, vehicles i altres elements de titularitat municipal, al municipi de Llançà o rodalies.

86.400
Presupuesto base
86.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Llançà, Girona (Cataluña)
Publicación
13 may 2025, 16:02

Organismo contratante

Ajuntament de Llançà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2025
Anuncio de Pliegos 13 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Llançà

En la misma provincia (Girona)