Abierta 24 sep 2026 (19d 14h) Servicios

Arrendament del bé patrimonial de titularitat municipal denominat “Cal Jaume”.

Expediente: X2026000089

Contrato de servicios publicado por Ajuntament d'Isòvol. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55410000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

9.600
Presupuesto base
11.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55410000
Publicación
22 may 2026, 16:03
Fecha límite
24 sep 2026, 01:59 (19d 14h)
Duración
4 años

Organismo contratante

Ajuntament d'Isòvol

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament d'Isòvol