Formalizada Suministros

Arrendament de local c/Dolors, 26 per a exposició temporal Càntut

Expediente: X2024002923

Arrendament de local c/Dolors, 26 per a exposició temporal Càntut

1.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Cassà de la Selva, Girona (Cataluña)
Publicación
19 ene 2025, 21:52

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 ene 2025
Anuncio de Pliegos 19 ene 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2025
Anuncio de Formalización 19 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Cassà de la Selva

En la misma provincia (Girona)