Desierta Suministros

Arrendament de dispositius portàtils per a l’administració de camps elèctrics alterns per al tractament del glioblastoma a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101466615/26/AMUP

Contrato de suministros declarado desierto por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33100000.

854.000
Presupuesto base
1.708.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
15 abr 2026, 14:10
Fecha límite
21 may 2026, 17:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23