Formalizada Suministros

Arrendament de 7 dispositius portàtils per a l’administració de camps elèctrics alterns per al tractament del glioblastoma a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101474600/26/PNSP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 31 dic 2026 a NOVOCURE SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

854.000
Presupuesto base
1.708.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33100000
Publicación
27 jul 2026, 17:12

Adjudicación

Adjudicatario
NOVOCURE SPAIN, S.L.
NIF
B09958083
Importe
854.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 dic 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26