Adjudicada Suministros

Arrendament de 4 vehicles model Citröen-C4 elèctrics per un període de cinc anys (Lot 47: cotxe compacte, vehicles ZERO-elèctrics BEV)

Expediente: 2024/00004930P - Nota informativa NextGenerationEU

Contrato de suministros adjudicado por Consell Comarcal de la Selva. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 28 may 2024 a ALPHABET ESPANYA FLEET MANAGEMENT, SA. Se recibió 1 oferta.

124.838
Presupuesto base
124.838
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144900
Publicación
26 jun 2026, 12:06

Adjudicación

Adjudicatario
ALPHABET ESPANYA FLEET MANAGEMENT, SA
NIF
A91001438
Importe
124.838
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consell Comarcal de la Selva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Consell Comarcal de la Selva