Anulada Administrativo especial

Arrendament botiga de queviures

Expediente: 4304020002-2025-0000120

Arrendament d'una botiga de queviures per poder donar aquest servei al poble.

7.438
Presupuesto base
7.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Capçanes, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2025, 13:06

Organismo contratante

Ajuntament de Capçanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2025
Anuncio de Pliegos 4 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Capçanes

En la misma provincia (Tarragona)