En evaluacion Obras

Arreglo y pavimentos dañados por las últimas lluvias torrenciales en calle Puerto Serrano

Expediente: O01/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá del Valle en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252.

49.457
Presupuesto base
49.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:20
Fecha límite
16 abr 2026, 21:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá del Valle