En evaluacion Obras

“Arreglo camino la jordana. Caminos públicos: Jordana, Loma Matutes y Caules. T.M. de Casares (Málaga)”

Expediente: 1403/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

94.260
Presupuesto base
94.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 12:39
Fecha límite
22 jul 2026, 14:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares
NIF: P2904100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares