En evaluacion Obras

ARRANJAMENT I CONSOLIDACIO DEL MUR DEL MOLI DE LA FONT

Expediente: SEC/2026/629

Execució de les obres del projecte “Arranjament i consolidació del mur del Molí de la Font” de Sant Pere de Riudebitlles.

240.513
Presupuesto base
240.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Pere de Riudebitlles, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2026, 17:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:12