Abierta Sin plazo publicado Obras

Arranjament de la coberta de l’edifici de l’Ajuntament de Vinyols i els Arcs

Expediente: 4317850006-2026-0000214

Arranjament de la coberta de l’edifici de l’Ajuntament de Vinyols i els Arcs

166.789
Presupuesto base
166.789
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vinyols i els Arcs, Tarragona (Cataluña)
Publicación
11 mar 2026, 11:44
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Vinyols i els Arcs

En la misma provincia (Tarragona)