Formalizada Suministros

Arquisición De Un Arco Detector De Metales (Direccion Provincial Del Inss De Illes Balears)

Expediente: CBA671/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Illes Balears. Lote 5. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.845
Presupuesto base
2.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Duración
30 días
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
2.845
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (35 en Illes Balears)

Formalizada 6093/2023-56

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

695 €

Formalizada 6093/2023-55

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

1.027 €

Formalizada 6093/2023-54

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

953 €

Formalizada 2026/51-2

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 2

9.672 €

Formalizada 2026/51-1

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 1

24.066 €

Formalizada EXP2023/017373

Suministro e instalación de un sistema inteligente para la ampliación de la monitorización y control del tráfico

53.689 €

Formalizada 6093/2023-53

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

502 €

Formalizada 22664/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

27.152 €

Formalizada 22664/2026 (1)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 1

10.824 €

Formalizada 18520/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

4.406 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada