Formalizada Suministros

Armario, cajonera y papelera de plástico.

Expediente: 25-553-18

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 28 ago 2026 a Vasco Informatica S.L. Se recibieron 2 ofertas.

985
Presupuesto base
985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 11:30
Fecha límite
17 ago 2026, 14:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Vasco Informatica S.L
NIF
B29361896
Fecha
28 ago 2026
Importe
360
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (39 en Málaga)

Abierta 75/26

Suministro de forma sucesiva y por precio unitario de objetos necesarios para las atenciones protocolarias y representativas del Ayuntamiento de Málaga.

53.719 €

Abierta PASA 26 01 1024

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento audiovisual para la Red de Bibliotecas Municipales del Ayuntamiento de Málaga

25.721 €

Abierta PASA 3/2026

Suministro e instalación de mobiliario a medida y equipamiento para las zonas de office del local destinado a la nueva sede de la Dirección Provincial del SEPE de Málaga, en calle Mauricio Moro Pareto, núm. 4 de Málaga (Edificio Eurocom Central).

17.355 €

Formalizada 130/24 Basado 6

Suministro de equipos de climatización para edificios municipales

9.224 €

Formalizada 152/24

Suministro de Forma Sucesiva y por Precio Unitario de Adornos Florales para Ambientación de Eventos, Bodas, Regalos, Exequias y Similares en Actos Protocolarios y Representativos del Ayuntamiento de Málaga

14.545 €

Formalizada 2025PL023

Contratación del suministro de productos químicos desodorizantes para el servicio de limpieza viaria prestado por Limpieza de Málaga SAM

24.600 €

Formalizada 039/2023-CONTR

Suministro de material de limpieza y material necesario para la recogida de residuos para el Ayuntamiento de Fuengirola.

214.876 €

Formalizada CONTR 2026 0000277593

málaga cbam 07/20sederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

1.937 €

Formalizada CONTR 2026 0000264088

málaga cbam 07/19oederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

2.388 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078857

SUMINISTRO MATERIAL DESECHABLE Y MAQUINARIA DE HOSTELERIA PARA EEHH

136.026 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.