Abierta 5 oct 2026 (30d 23h) Servicios

ARFER. Varias UCOS. Sostenimiento de equipos de cocina y lavandería.

Expediente: 2026/AR42U/00001982E

Contrato de servicios publicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50880000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

28.926
Presupuesto base
289.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50880000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
3 sep 2026, 10:16
Fecha límite
5 oct 2026, 10:30 (30d 23h)
Duración
11 meses

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol