Formalizada Servicios

ARCART-JINFRA-Mantenimiento preventivo anual de las placas solares ubicadas en el Parque solar del parking larga estancia. INFRA 26-044

Expediente: 2026/AR44U/00000461E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 21 may 2026 a FERROVIAL ENERGÍA, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

14.876
Presupuesto base
44.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
6 abr 2026, 09:51
Fecha límite
21 abr 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
FERROVIAL ENERGÍA, S.A.U.
NIF
A28544807
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
14.876
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena