Formalizada Servicios

ARCART-JINFRA-Contrato de mantenimiento y reparación de paramentos verticales .INFRA 26-044

Expediente: 2026/AR44U/00000751E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 27 jul 2026 a ARMANDO CALERO E HIJOS, SL.. Se recibió 1 oferta.

49.587
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
7 may 2026, 10:19
Fecha límite
17 jun 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ARMANDO CALERO E HIJOS, SL.
NIF
****4585*
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena