En evaluacion Servicios

ARCART-JINFRA-Contrato de mantenimiento de sistemas detección y extinción incendios, sistemas de alarmas y equipos electrónicos en zona influencia ARCART.INFRA 26-044

Expediente: 2026/AR44U/00001267E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 50413200.

57.851
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 jul 2026, 12:45
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena