Formalizada Suministros

Aquisició de 5 jocs de raspalls enllustradors per a camps de futbol.

Expediente: 2927/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Contratación del Ayuntamiento de Ondara en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 27 ago 2026 a GRUPO B2 SPORT EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.350
Presupuesto base
1.485
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 09:24
Fecha límite
26 ago 2026, 23:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO B2 SPORT EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS, S.A.
NIF
A47588074
Fecha
27 ago 2026
Importe
1.102
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (22 en Alicante/Alacant)

Abierta 2666/2026

Suministro mediante impresión, bajo el sistema de pedido bajo demanda, de publicaciones turísticas destinadas a la promoción de la marca turística Teulada Moraira, promovida por el Ayuntamiento de Teulada.

18.800 €

Abierta SU0122026

Contrato privado para el suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas individuales extranjeras electrónicas, paquetes de publicaciones periódicas extranjeras electrónicas de editor, bases de datos generales (a texto completo y referenciales) y libros electrónicos para la Biblioteca Universitaria de la Universidad de Alicante (dos lotes).

1.023.899 €

Formalizada 2891/2026

Subministrament de 15 exemplars de l'obra "La mala hija", destinats al Club de Lectura d'Ondara.

332 €

Formalizada 2768/2026

Reedició de 500 exemplars del llibre "Breu història actualitzada de la plaça de bous d'Ondara. 1901-1926".

3.100 €

Formalizada 2599/2026

Derivat SDA Subministrament d'adhesius informatius per als senyals de trànsit de la Policia Local.

675 €

Formalizada 2498/2026

Contracte derivat SDA Subministrament vitrines per a l'Arxiu Municipal

3.800 €

Formalizada 6082/2026

Contrato basado SDA suministro de material de imprenta

1.190 €

En evaluacion SUM 45/2026-ASS-L2

Suministro de material promocional para las Jornadas Científicas Calp Blau y la Gala de Viles en Flor - Edición 2026-, organizadas por el Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 2: Gala de Viles en Flor Edición 2026.

3.017 €

En evaluacion SUM 45/2026-ASS-L1

Suministro de material promocional para las Jornadas Científicas Calp Blau y la Gala de Viles en Flor - Edición 2026-, organizadas por el Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 1: Jornadas Científicas Calp Blau Edición 2026.

8.017 €

Prevista 2026_041

Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos para la investigación de las diferentes áreas de conocimiento de la Universidad Miguel Hernández de Elche.

216.986 €

Más licitaciones de Concejalía de Contratación del Ayuntamiento de Ondara