Adjudicada Servicios

Aquest contracte té per objecte la prestació del servei de monitors/es de sala al MNACTEC (Museu Nacional de la Ciència i la Tècnica de Catalunya).

Expediente: ACPC-2026-245

Contrato de servicios adjudicado por Agència Catalana del Patrimoni Cultural. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 92500000. Adjudicado a Produccions Grau Peiró, SL. Se recibió 1 oferta.

43.370
Presupuesto base
43.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92500000
Publicación
5 mar 2026, 04:10
Fecha límite
19 mar 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Produccions Grau Peiró, SL
NIF
B63962641
Importe
42.590
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Agència Catalana del Patrimoni Cultural