Aprovehamiento de maderas mediante "Corta a Hecho" de Pino Insignis en el monte de U.P nº 2.057.1 "Aizpuru" pertenenciente al Ayuntamiento de Mutiloa
Expediente: 1-2025
Aprovehamiento de maderas mediante "Corta a Hecho" de Pino Insignis en el monte de U.P nº 2.057.1 "Aizpuru" pertenenciente al Ayuntamiento de Mutiloa
43.195€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Guipúzcoa (País Vasco)
- Publicación
- 11 dic 2025
- Fecha límite
- 31 dic 2025
Organismo contratante
NIF: P2006100H
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
11 dic 2025
Anuncio de Pliegos
11 dic 2025
Fin Plazo Presentación
31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada
En la misma provincia (Guipúzcoa)
Abierta
2026IK200019
Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.
80.413 €
Abierta
CC2026/08
Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
580.000 €
Abierta
2026070EI
Mantenimiento obligatorio de aparatos elevadores y ascensores municipales.
204.894 €
Abierta
2026052EI
Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social
297.069 €
Abierta
2026051EI
Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial
1.131.952 €