Formalizada Administrativo especial

aprovechamientos madera varios mup

Expediente: 2022/007249

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 23 feb 2023 a BIOSEF NORTE SL. Se recibieron 9 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 jun 2026, 18:37
Fecha límite
28 sep 2022, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIOSEF NORTE SL
NIF
B26520072
Fecha
23 feb 2023, 01:00
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Guadalajara
NIF: S1911001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2023
Anuncio de Formalización 24 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)