En evaluacion Patrimonial

Aprovechamientos forestales

Expediente: 190/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de San Pedro del Romeral en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años.

149.426
Presupuesto base
149.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
12 jun 2026, 12:55
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de San Pedro del Romeral
NIF: P3907100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00