En evaluacion Administrativo especial

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Peñas de San Pedro y Alcadozo).

Expediente: 2026/001389

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Albacete. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77600000.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 may 2026, 14:45
Fecha límite
12 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Albacete)

En evaluacion 2026/EA23/00000959E

Servicio de desbrozamiento y mantenimiento de la zona de vuelos, así como prevención contra incendios forestales en la Base Aérea de Albacete

113.491 €

En evaluacion 1620199C Aprovechamiento cinegético

Aprovechamiento cinegético. Monte Pinar y La Pedriza

13.751 €

En evaluacion 394/2025

Contrato administrativo especial para la adjudicación del aprovechamiento cinegético del Coto de Caza AB-11206 "Navalengua", integrado por los Montes de Utilidad Pública n.º 32 y n.º 33, propiedad del Ayuntamiento de Casas de Lázaro.

26.432 €

Adjudicada 1558859H

Aprovechamientos forestales y cinegéticos del año 2026 de los montes de utilidad pública de este Ayuntamiento

27.672 €

En evaluacion 1558857E

Aprovechamientos forestales y cinegéticos del año 2026 de los montes de utilidad pública de este Ayuntamiento

1.429 €

Anulada 1598497K

Es objeto de este contrato el mantenimiento y conservación de los espacios verdes, alineaciones arbóreas, árboles, jardineras, cubre alcorques, etc., incluidos su mobiliario urbano e inmuebles, de titularidad pública municipal, abiertos o no al uso

1.323.490 €

En evaluacion 2026/001390

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Masegoso).

En evaluacion 2026/001394

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Letur, Nerpio, Yeste y Socovos)

En evaluacion 2026/001393

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Férez y Hellín)

En evaluacion 2026/001392

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Elche de la Sierra y Ayna)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca