En evaluacion Patrimonial

Aprovechamiento SO-MAD-1111-2026-(1/1) en tranzón 11 y 8,13,14,15,16 MUP 197 pinar y labores.

Expediente: 21/2026 LOTE 4

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Quintana Redonda en Soria. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 03411000.

58.864
Presupuesto base
58.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03411000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 18:38
Fecha límite
19 mar 2026, 14:30
Duración
18 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Quintana Redonda
NIF: P4223600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:05

Mismo sector y zona (03 en Soria)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Quintana Redonda