Anulada Contrato mixto

Aprovechamiento SO-MAD-1108-2026 Tranzón 8 del MUP 161, Pinar de Quintana Redonda, 1.870 de pino pinaster resinado, con un volumen de 1.212,53 metros cúbicos a razón de 38€ metro cúbico.

Expediente: 21 1/2026

Contrato de contrato anulado por Pleno del Ayuntamiento de Quintana Redonda en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 03411000.

46.114
Presupuesto base
46.114
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03411000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
13 feb 2026, 14:30
Duración
18 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Quintana Redonda
NIF: P4223600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (03 en Soria)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Quintana Redonda