Anulada Administrativo especial

aprovechamiento ordinario de matorral de plantas aromáticas (jara pringosa y otras), en el desarrollo de los planes integrales aprobados en la provincia de jaén correspondiente a las campañas 2026-2029

Expediente: NET577394

Contrato de contrato administrativo especial anulado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77211000.

2.565
Presupuesto base
2.565
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77211000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 06:22
Fecha límite
14 may 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (77 en Jaén)

En evaluacion CONTR 2026 0000154526

PGRN - SERV. AERONAVES NO TRIP. APL. AÉREA CIPERMETRIN CONTRA PROCESIONARIA

130.002 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

PGRN_APROV. CINEGÉTICO MONTES PÚBLICOS JAÉN 2026-2031

569.101 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247479

iofp-servicio forestal para la mejora paisajística de la if-rvvpp en jaén

109.368 €

Formalizada NET677399

APROVECHAMIENTO DE MADERA Y BIOMASA EN PIE, EN LOS MONTES PÚBLICOS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE SIERRA MORENA EN LA PROVINCIA DE JAÉN

11.550 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 servicio de jardinería para los hospitales alto guadalquivir, de alta resolución sierra de segura y de alta resolución de cazorla, integrados en la central de compras de la provincia de jaén

52.611 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 SERVICIO DE JARDINERÍA PARA LOS HOSPITALES ALTO GUADALQUIVIR, DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA Y DE ALTA RESOLUCIÓN DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

52.611 €

En evaluacion CO-2026/000388

Contrato de servicios de mantenimiento integral y mejora de la vegetación en el camino natural Vía Verde del Aceite.

53.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000034522

MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES

71.231 €

Adjudicada CONTR 2025 0000422056

PGRN_ADECUACION CERRAMIENTOS CINEGETICOS MONTES PGI S. MORENA JAÉN FASE 2

831.954 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

pgrn_aprov. cinegético montes públicos jaén 2026-2031

569.101 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía