Adjudicada Administrativo especial

aprovechamiento maderable lote SO-MAD-0399-2026

Expediente: 34/2026

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Comisión Permanente de la Mancomunidad 150 Pueblos de la Tierra de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 03000000. Adjudicado el 26 mar 2026 a Maderas y Embalajes Romero, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

31.995
Presupuesto base
31.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03000000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
2 mar 2026, 14:02
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Maderas y Embalajes Romero, S.L.
NIF
B42104604
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
33.055
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (03 en Soria)

Abierta ACA 1 26

Arrendamiento cultivo agricola

13.010 €

Formalizada 318/2026

Suministro de reses para festejos taurinos de agosto de 2026 en Vinuesa

13.000 €

En evaluacion 224/2026

ENAJENACIÓN de aprovechamiento de madera de industrial en el monte 51/52 lote So.mad 1268-2026

2.400 €

En evaluacion 225/2026

Enajenacion de aprovechamiento de LOTE Nº SO-MAD-1259-2026-

64.560 €

En evaluacion 188/2026

Ganado de los festejos taurinos de las fiestas patronales 2026

31.000 €

Desierta 101/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1324-2026 en el monte 177/180 cup "santa inés y verdugal" de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

24.000 €

En evaluacion 100/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1263-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

121.500 €

En evaluacion 99/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1262-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

80.500 €

En evaluacion 98/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1261-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

120.000 €

Desierta 97/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1260-2026 en el monte 177/180 cup "santa inés y verdugal" de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria

52.500 €

Más licitaciones de Comisión Permanente de la Mancomunidad 150 Pueblos de la Tierra de Soria