En evaluacion Patrimonial

Aprovechamiento extraordinario de biomasa en el monte de U.P. V056 "La Muela" en el T.M. de Sinarcas

Expediente: 115/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Sinarcas en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes.

12
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
22 abr 2026, 17:50
Fecha límite
27 abr 2026, 14:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sinarcas
NIF: P4623400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 17:00