En evaluacion Patrimonial

aprovechamiento de resina del MUP 183 Lote 12OR año 2026

Expediente: 607/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cantalejo en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

843
Presupuesto base
4.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
18 mar 2026, 09:54
Fecha límite
26 mar 2026, 16:00
Duración
5 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cantalejo
NIF: P4004400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cantalejo

En la misma provincia (Segovia)