Formalizada Administrativo especial

Aprovechamiento de madera mup nº 273 La Vereda, Matallana y El Vado.

Expediente: 2025/004903

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 27 may 2025 a Kronospan MDF, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 17:21
Fecha límite
24 may 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Kronospan MDF, S.L.U.
NIF
B98439490
Fecha
27 may 2025, 02:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Guadalajara
NIF: S1911001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)