Desierta Administrativo especial

aprovechamiento de leñas SO-LEÑ-0581-2026, MUP 169 AVIECO

Expediente: 77/2026

Contrato de contrato administrativo especial declarado desierto por Comisión Permanente de la Mancomunidad 150 Pueblos de la Tierra de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 03000000.

22.500
Presupuesto base
22.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03000000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
31 mar 2026, 13:25
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (03 en Soria)

Abierta ACA 1 26

Arrendamiento cultivo agricola

13.010 €

Formalizada 318/2026

Suministro de reses para festejos taurinos de agosto de 2026 en Vinuesa

13.000 €

En evaluacion 224/2026

ENAJENACIÓN de aprovechamiento de madera de industrial en el monte 51/52 lote So.mad 1268-2026

2.400 €

En evaluacion 225/2026

Enajenacion de aprovechamiento de LOTE Nº SO-MAD-1259-2026-

64.560 €

En evaluacion 188/2026

Ganado de los festejos taurinos de las fiestas patronales 2026

31.000 €

Desierta 101/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1324-2026 en el monte 177/180 cup "santa inés y verdugal" de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

24.000 €

En evaluacion 100/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1263-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

121.500 €

En evaluacion 99/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1262-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

80.500 €

En evaluacion 98/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1261-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

120.000 €

Desierta 97/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1260-2026 en el monte 177/180 cup "santa inés y verdugal" de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria

52.500 €

Más licitaciones de Comisión Permanente de la Mancomunidad 150 Pueblos de la Tierra de Soria