En evaluacion Patrimonial

Aprovechamiento cinegético, en la modalidad de recechos, en la finca patrimonial del Organismo Autónomo Parques Nacionales "Quintos de Mora" (Toledo)

Expediente: 43026803

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Organismo Autónomo Parques Nacionales en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 03300000.

5.400
Presupuesto base
5.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03300000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 07:51
Fecha límite
24 jul 2026, 16:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Organismo Autónomo Parques Nacionales
NIF: Q2821022G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (03 en Toledo)

Más licitaciones de Organismo Autónomo Parques Nacionales