Formalizada Administrativo especial

Aprovechamiento cinegético del coto de caza "San Julián" Gu-10427

Expediente: 17/2026

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Algar de Mesa en Guadalajara. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77600000. Adjudicado el 21 jul 2026 a RAUL MORON CABELLO. Se recibió 1 oferta.

70.335
Presupuesto base
70.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 jun 2026, 15:56
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
RAUL MORON CABELLO
NIF
***5918**
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
74.793
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Algar de Mesa
NIF: P1902000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)