En evaluacion Patrimonial

Aprovechamiento cinegetico, caza, por subasta del monte de utilidad publica nº 00340 Sierra de las Gesas. 390 hectáreas.

Expediente: 71/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Esteban de Litera en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 años.

26.528
Presupuesto base
26.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
6 mar 2026, 12:31
Fecha límite
17 mar 2026
Duración
7 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Esteban de Litera
NIF: P2228300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38