Formalizada Administrativo especial

Aprovechamiento caza

Expediente: 18/2026

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Comisión Permanente de la Mancomunidad 150 Pueblos de la Tierra de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 03300000.

7.094
Presupuesto base
35.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03300000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 18:28
Fecha límite
20 feb 2026, 16:00
Duración
5 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (03 en Soria)

Abierta ACA 1 26

Arrendamiento cultivo agricola

13.010 €

Formalizada 318/2026

Suministro de reses para festejos taurinos de agosto de 2026 en Vinuesa

13.000 €

En evaluacion 224/2026

ENAJENACIÓN de aprovechamiento de madera de industrial en el monte 51/52 lote So.mad 1268-2026

2.400 €

En evaluacion 225/2026

Enajenacion de aprovechamiento de LOTE Nº SO-MAD-1259-2026-

64.560 €

En evaluacion 188/2026

Ganado de los festejos taurinos de las fiestas patronales 2026

31.000 €

Desierta 101/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1324-2026 en el monte 177/180 cup "santa inés y verdugal" de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

24.000 €

En evaluacion 100/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1263-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

121.500 €

En evaluacion 99/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1262-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

80.500 €

En evaluacion 98/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1261-2026 en el monte 177/180 cup “santa inés y verdugal” de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria.

120.000 €

Desierta 97/2026

aprovechamiento de madera so-mad-1260-2026 en el monte 177/180 cup "santa inés y verdugal" de la provincia de soria de propiedad de la mancomunidad de los 150 pueblos y el ayuntamiento de soria

52.500 €

Más licitaciones de Comisión Permanente de la Mancomunidad 150 Pueblos de la Tierra de Soria