Adjudicada Servicios

Aprovar l’adhesió a l’Acord Marc de Serveis d’assessorament i de mediació d’assegurances (Exp. 2023.02) i a l’Acord Marc de Serveis d’assegurances de danys a edificis i instal·lacions (Exp. 2023.09).

Expediente: X2026000845

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Breda. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Ferrer & Ojeda Asociados, Correduría de Seguros SL. Se recibió 1 oferta.

10.541
Presupuesto base
10.541
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Publicación
24 mar 2026, 14:04

Adjudicación

Adjudicatario
Ferrer & Ojeda Asociados, Correduría de Seguros SL
NIF
B58265240
Importe
10.541
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Breda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Ajuntament de Breda