Adjudicada Suministros

Aprovar l’adhesió a la segona pròrroga de l’acord marc de mobilitat sostenible amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2019.07) i la contractació a l’empresa Alphabet España Fleet Management, SA, del contracte basat pel subministrament d’un vehicle per a la Policia Local

Expediente: 2026/3640L

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Blanes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 12 mar 2026 a ALPHANET ESPAÑA FLEET MANAGEMENT SA. Se recibió 1 oferta.

20.694
Presupuesto base
20.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Publicación
13 mar 2026, 10:03

Adjudicación

Adjudicatario
ALPHANET ESPAÑA FLEET MANAGEMENT SA
NIF
A91001438
Importe
20.694
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:12

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes