Formalizada Servicios

APROVACIÓ LICITACIÓ SERVEI DE TELECOMUNICACIONS AJUNTAMENT DE CALAFELL PROC OBERT HARMONITZAT

Expediente: 19_2025_CNT

Aprovació plec de clàusules administratives particulars contracte serveis de telecomunicacions de l,Ajuntament de Calafell per procediment obert, subjecte a regulació harmonitzada (expedient 2025/2112)

259.508
Presupuesto base
99.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
19 ago 2025, 15:50

Organismo contratante

Ajuntament de Calafell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 ago 2025
Anuncio de Pliegos 19 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2025
Anuncio de Formalización 19 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calafell

En la misma provincia (Tarragona)