Formalizada Suministros

Aprobar la contratación en la empresa seleccionada en la AM 6/2002 de la FELIB, SATARA SEGURIDAD SL, de los suministros de uniformidad y complementos para a la Policia local, respecto al lote 1 y 2 de conformidad con el informe técnico emitido en fecha 17/03/2026.

Expediente: 2954/2026-002

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 18143000. Adjudicado el 10 jun 2026 a SATARA SEGURIDAD SL.L. Se recibieron 3 ofertas.

9.700
Presupuesto base
9.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18143000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 12:02
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SATARA SEGURIDAD SL.L
NIF
B98001282
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
9.700
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (18 en Menorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca