Formalizada Suministros

Aprobar la contratación en la empresa seleccionada en la AM 6/2002 de la FELIB, INSIGNA UFINFOMES SL, de los suministros de uniformidad y complementos para a la Policia local, respecto al lote 2 de conformidad con el informe técnico emitido en fecha 17/03/2026.

Expediente: 2954/2026-004

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 18143000. Adjudicado el 8 jul 2026 a INSIGNA UNIFORMES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.234
Presupuesto base
1.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18143000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 12:32
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSIGNA UNIFORMES S.L.
NIF
B97611164
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
1.234
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (18 en Menorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca