Aprobación del proyecto, pliegos e inicio del expediente de contratación de la mejora de la cueva de los Cristinos en el monte Limitaciones de las Améscoas en el Parque Natural de Urbasa-Andía financiado con cargo al Mecanismo de Recuperación y Resil

Expediente: 1009_0005-CP04-2026-000001

Contrato de obras adjudicado por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45211360. Adjudicado el 13 mar 2026 a Ciganda Arraiza, Daniel. Se recibieron 3 ofertas.

78.071
Presupuesto base
78.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45211360
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 mar 2026, 22:00

Adjudicación

Adjudicatario
Ciganda Arraiza, Daniel
NIF
72697558D
Importe
76.900
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)