Formalizada Suministros

APRO 83/2026: Suministro de material para la determinación y control del tratamiento anticoagulante oral (T.A.O.) y determinación de glucosa en sangre de uso profesional con destino a los centros del SNS-O

Expediente: 3184_APRO 83/2026:

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33124131. Adjudicado el 22 jun 2026 a ROCHE DIAGNOSTICS SLU. Se recibieron 3 ofertas.

303.000
Presupuesto base
2.272.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124131
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ROCHE DIAGNOSTICS SLU
NIF
B61503355
Importe
88.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)