En evaluacion Suministros

Apro 208/2026 Suministro de material y cesión equipamiento para pruebas analíticas en laboratorio de Autoinmunidad HUN

Expediente: 3184_Apro 208/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 33696500.

783.600
Presupuesto base
2.969.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 11:00
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
19 meses
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (33 en Navarra)