En evaluacion Suministros

APRO 100/2026: Suministro de clips hemostáticos para endoscopias, sujeción de prótesis y cierre de escaras, con destino a los centros del SNS-O

Expediente: 3184_APRO 100/2026

Contrato de suministros en evaluación por Ditector Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osadunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000.

339.545
Presupuesto base
2.546.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:39
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Lote
1

Organismo contratante

Ditector Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osadunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (33 en Navarra)