Formalizada Servicios

Apoyos operativos y administrativos relacionados con los servicios logísticos de los Lotes 1 y 2

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001760E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 71312000. Adjudicado el 28 abr 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

483.471
Presupuesto base
783.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
71312000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
483.471
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (71 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/SVA/000275

Contrato de servicio de coordinación en materia de seguridad y salud

600.000 €

Abierta B30262826001

30.617/26; RE-M-26001 Proyecto de trazado y construcción: Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entre los PP.KK 13,5 y 20,9. Provincia de Madrid.

4.132.055 €

Abierta 26B20028600

Servicio de certificación energética de varios edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Madrid

18.317 €

Formalizada 2024/AR40U/00002113E

Asistencia técnica para la revisión y gestión de planes de mantenimiento preventivo de sistemas y equipos de buques y unidades de la Armada

578.512 €

En evaluacion 2026/SP03038000/00001763E

Contratación, inspecciones y certificaciones en instalaciones de la UME (Estanterías de almacenamiento industrial, rocódromos, líneas de vida, torres eléctricas, parques infantiles e instalaciones deportivas).

52.893 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001339E

TC 125-06/26Y asistencia tecnica para la inspeccion y programacion del sistema de detencion de incendios SIEMENS

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003173E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento del Cecom de la Blet

122.630 €

Anulada 2026/ETSAE0921/00001338E

TC 123-04/21 Asistencia Técnica para el apoyo en la actualización del proyecto , reforma del módulo H

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003171E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento de la red cableada para la Blet.

127.122 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001334E

TC. 115-03/26Y. Asistencia Técnica para la adaptación a normativa vigente de las instalaciones de protección contra incendios del Acuartelamiento Alfonso X.

14.876 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico