Desierta Servicios

Apoyo especializado para inversión

Expediente: DNA 28/2019

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 66170000.

440.000
Presupuesto base
440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66170000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 12:55
Fecha límite
18 feb 2019, 14:30
Duración
4 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 feb 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Abierta 202600000221

Seguro de asistencia sanitaria para el personal del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico destinado en Estados Unidos 2026-2027

30.000 €

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE